Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SONDERNUTZUNGSRECHT GARTEN - RUHIGE LAGE IN SCHÖNEBERG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - NAHE TEMPELHOFER FELD MIT STELLPLATZ-OPTION - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
86,37 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT- ZWISCHEN GÜNTZELKIEZ UND LUDWIGKIRCHPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche 3 Zimmer mit Südbalkon -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GROSSZÜGIGE ALTBAUWOHNUNG MIT 2 BALKONEN - SPREE-LAGE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
184,73 m²
Kaufpreis
879.007 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE LAGE, IN DER NÄHE VOM BOXHAGENER PLATZ & OST-BHF - MIT ZWEI BALKONEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
88,19 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Denkmal-Abschreibung für Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
144,18 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (8.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.