Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietete Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Altbau-Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT: Freie Eigentumswohnung in Mariendorf kaufen *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Maisonette-Wohnung in Zehlendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
899.700 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT GESCHNITTENE & KLASSISCHE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON! TOP-LAGE - SPRENGELKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung mit traumhaftem Ausblick im Herzen von Friedrichshagen (Köpenick)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT! Tolle moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon unmittelbar an der Spree
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Herzen des Samariterviertels gelegen! Berlin Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
374.900 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer Wohnung mit Toplage nahe Schloßstrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teileigentum: echtes Loft im erweiterten Rohbau
Zimmer
5
Wohnfläche
172,58 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.