Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Freie 3-Zimmer Wohnung - Wohlfühl-Oase mit 150m² Garten in Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
484.620 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Life - Wohnen im Großstadt Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight: zwei Dachterrassen mit Blick ins Grüne – Exlusive 3-Zimmer Wohnung in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garten-Wohnung mitten in der Schönholzer Heide in Berlin Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
113,59 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Dachgeschosswohnung im Bötzowkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugs- & provisionsfrei! Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
418.400 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*VACANT* 156 qm Penthouse in Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
960.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfrei ab dem 01.08.2023** vollständig sanierte 2-Zi. ETW in gefragter Kiez Lage / Alt-Treptow
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDLICHE 1 ZIMMER WOHNUNG MIT WOHNKÜCHE IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,56 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.