Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Ihre Eigentumswohnung zum Selbstbezug im lebendigen Wedding, auch als Ferienwohnung nutzbar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
247.900 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit verglastem Balkon in Friedenau
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12 m²
Kaufpreis
209.990 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE SAVINGYPLATZ - ruhige, freie 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DE/EN: sehr helle Altbauwohnung mit Balkon in begehrter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Kaufpreis
409.632 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Südwest-Wohnung mit 2 großen Balkonen - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
121,7 m²
Kaufpreis
749.500 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. in Berlin-Hermsdorf + TERRASSE + exklusiv & repräsentativ + 2.OG | BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
578.400 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen Loft Wohnung in Kreuzberg, Bergmannkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Cityapartment mit Balkon im Bayerischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
209.500 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im klassischen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
AirBnB- Nutzung / Ferienwohnung / EG VH / Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
570.639,63 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.