Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
HIGHLIGHT IN MITTE
Zimmer
1
Wohnfläche
30,18 m²
Kaufpreis
398.376 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Immanuelkirchstraße im schönen Winsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.300 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54 m²
Kaufpreis
398.216 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charlottenburger 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
398.069 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Wohnung in begehrter City-Lage, vis á vis dem Nikolsburger Platz ***Balkon***Parkettfußb.***TG-Stellp...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgerichtet auf ein Leben in der Hauptstadt: 1-Zimmer-Apartment als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,58 m²
Kaufpreis
398.000 € (10.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - aufwendig saniert - Erdgeschoss - direkt Simon-Dach-Str. - Kiez- Luxus-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... herrlicher Ausblick inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im 4. OG - ideal für Kreative
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Neubau aus 2018 in Spandau - bezugsfrei! ab Frühjahr möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.