Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
... herrlicher Ausblick inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im 4. OG - ideal für Kreative
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Neubau aus 2018 in Spandau - bezugsfrei! ab Frühjahr möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten im Universitätsviertel in Berlin Dahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage von Schöneberg! Praktisch geschnittene 3-Zimmerwohnung in ruhiger & zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von den eigenen vier Wänden: Gut geschnittener 2-Zimmer-Altbau im Kultkiez Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
397.900 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in begehrter Lage mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
92,65 m²
Kaufpreis
397.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Stuck-Altbauwhg. in saniertem Altbau zwischen Ostkreuz und Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
397.500 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertanlage im Kaskelkiez: helle 3 - Raum Wohnung sicher vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Berlin-Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.