Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Gartentraum - hochwertiges 1 Zimmer Studio zum selber verwirklichen mit großem Privat Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmerwohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2 ZIMMER- WOHNUNG IN MIERENDORFFKIEZ - KAPITALANLAGE ***MIT STELLPLATZ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,02 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Lichterfelde zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Szeneviertel: Schöne Single-Wohnung im Nollendorfkiez mit PKW Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE SANIERTE ALTBAUWOHNUNG MIT SONNENBALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Dachgeschosswohnung in Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Schillerkiez als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.