Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und praktischen Stellplatz (3 Zimmer möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt investieren - Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle im Kiez - Moderne Erdgeschosswohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
84 m² - BEZUGSFREIE , 3 Zimmer Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im beliebten Ortsteil Tempelhof-Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Prov.-frei: City-grünes Wohnen in Berlin Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Lage! Sonnenhelle Wohnung mit Südterrasse & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung Nähe Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit Potenzial in Friedenauer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.