Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Nähe Technologiepark Adlershof :: Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei- Saniert - Super Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Altbau zur Eigennutzung im schönen Friedrichshain++ kurzfristiger Bezug möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Charmante Altbauwohnung mit Balkon in Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rented 3-room apartment near Oberbaumbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,07 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Elsenbrücke: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Schöne Vier Zimmern Eigentumswohnung mit Balkon im Güntzelkiez (vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, Sicher, Rentabel - investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung im Grünen! 3-Raum ETW mit Terrasse, Garten, Badewanne, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.