Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Wasserzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
123,27 m²
Kaufpreis
754.000 € (6.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
°°Neues City-Domizil in Heinersdorf mit zwei Terrassen°°
Zimmer
3
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,24 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Büro/Wohnung mit hoher Rendite im Zentrum von Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
985.000 € (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 2,5 Zi.-WOHNUNG - mit WESTBALKON - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zimmer Wohnung nahe Westhafen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,51 m²
Kaufpreis
561.750 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.117.200 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete 5-Zimmer Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
131,38 m²
Kaufpreis
1.079.000 € (8.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.