2416 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 242

vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Lichterfelde

vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08
Kaufpreis
209.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt nur 1,8 % Prov. - Altbau in ruhiger Lage

Jetzt nur 1,8 % Prov. - Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08
Kaufpreis
209.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf

RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
270.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in guter Steglitz-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
309.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Westloggia in angenehmer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
299.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit - hochwertige 2 Zi Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße mit Potenzial für ein 3. Zi

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
310.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Mögliche 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage -provisionsfrei und vermietet-

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
209.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
310.099 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Nahe Schloßstr.: ruhige, gepflegte DG-Wohnung mit Süd-West Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
279.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Friedenau

Vermietete Eigentumswohnung in Friedenau
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
260.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 242