Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Modernisierungsbedürftige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon in der Nähe vom Tempelhofer Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
255.462 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HOMESK - 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Altbauwohnung in einem unrenovierten Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmern Wohnung in Wedding ** mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in zentraler Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
318.800 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage: Lichtdurchflutete Wohnung nahe Volkspark Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne: Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
286.877,25 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.