Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
**TRAUMHAFT** wunderschöne vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
291.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
291.150 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
292.400 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Kaufpreis
292.629 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (B3), inkl. PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,86 m²
Kaufpreis
292.870 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage: Kiez am Lauenburger Platz - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
294.549 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3- Zimmer Wohnung in Spandau-Haselhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.