Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Ab sofort bezugsfrei: 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial in Berlin-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und modern ausgestatte 2 Zimmer im familienfreundlichen Buckow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - provisionsfreie 2-Zimmer-Altbauwohnung am Hamburger Platz in Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Singleappartment als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentraler Wohntraum in F-Hain - Urbanes Leben im angesagten Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ADRESSE NÄHE ZIONSKIRCHPLATZ - MIT PARKETT & BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Moabit: 2-Zi.-Altbauwohnung wartet auf den letzten Schliff
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWISCHEN HELMHOLTZKIEZ & GLEIMVIERTEL - HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.