Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Pärchen-Domizil: Modern geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im KfW-55-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
402.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammenlegbare Familienwohnung im Stilvollen Altbau !
Zimmer
5
Wohnfläche
200,57 m²
Kaufpreis
1.313.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow! Wunderschöne Maisonette! I Bibliothek im Eingangsbereich I Klimaanlage I Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
147,05 m²
Kaufpreis
963.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WE01
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Kaufpreis
324.900 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3 Zi-Wohneinheit mit Terrasse I Abstellraum I Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Potential am Fürstenplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer Familienwohnung mit Balkon nähe Tempelhofer Feld.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdwärme & Photovoltaik,Familienwohnung mit Südostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und sofort bezugsfrei - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Parkblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weissensee: ERSTBEZUG nach SANIERUNG: u.a. Wunderschöne 4-Zi-Altbau-Whg im VHS 3. OG mit ca. 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100,7 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.