Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1066 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Moderne lichtdurchflutete Wohnung mit Südwestbalkon im Technologiepark Adlershof
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen.Wasser.Wunderbar. Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse im HAVEL-SPEICHER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,37 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über Berlin-Mitte! Charmante 4 -Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW-BERLIN-MITTE==NÄHE TORSTR.= 4-ZIMMERWHG. IM 3.OG=EBK==NEUBAU (1997)==BALKON==TG-PLATZ==VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
102,94 m²
Kaufpreis
675.200 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 4-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse! Einmaliges Wohnerlebnis in hervorragender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,85 m²
Kaufpreis
678.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss im Kiez - Jetzt nur 1,8 % Provision!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,87 m²
Kaufpreis
678.950 € (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
TOP-Lage Berlin-Charlottenburg: Großzügige u. moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Terrasse nahe der Spree!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.