6998 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 700

3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Ost-Loggia

3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Ost-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
100,64
Kaufpreis
929.000 (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung ruhig gelegen in Kollwitzkiez

Großzügige Altbauwohnung ruhig gelegen in Kollwitzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
1.153.600 (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Bezugsfreie 3-Zi Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
600.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei im Alleinauftrag: Idyllische Eigentumswohnung in Berlin-Schmöckwitz mit eigenem Garten und separater Tiefgarage

Provisionsfrei im Alleinauftrag:  Idyllische Eigentumswohnung in Berlin-Schmöckwitz mit eigenem Garten und separater Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
459.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Herrliche Gartenwohnung in ruhiger Lage, ca. 4m Deckenhöhe, Ziegelwände u.v.m

Zimmer
3
Wohnfläche
127,9
Kaufpreis
1.500.000 (11.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage im Prenzlauer Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
765.000 (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Auf die Plätze fertig -BER und heben Sie ab! Investieren Sie jetzt in der City Ost!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Jetzt investieren! Provisionsfreie Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
102,28
Kaufpreis
540.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia

Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25
Kaufpreis
475.000 (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Für Naturverbundene: Herrlicher Wohntraum mit West-Terrasse & riesigem Garten!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,14
Kaufpreis
618.500 (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 700