Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Stilvolle Wohnoase mit saniertem Gemeinschaftseigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Helle Maisonettewohnung mit Kamin in wunderschönem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
130,25 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 2,5 % Rendite - vermietetes Dachgeschoss Nähe Feuerbachstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Offen für einen kreativen Lifestyle
Zimmer
3
Wohnfläche
125,89 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Spreenähe mit solider Rendite: hell, Westbalkon, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Kaufpreis
290.437 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit eigenem Garten, Grün und Zentral, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und reichlich Extravaganz
Zimmer
3
Wohnfläche
105,92 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment im Norden von Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung im beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Exklusives Penthouse mit Dachterrasse+++ 3 Zimmer in bester Lage von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
137,51 m²
Kaufpreis
1.718.875 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.