Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sonnengeküsst:2-Zimmer-Gründerzeitwohnung mit Balkon im ruhigen Seitenflügel, Aufzug, stylischen Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Dürerkiez* charmante und frisch sanierte 2 Zi Whg mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Inflationsschutz, Lage in S-Bahn Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Eigentumswohnung in Niederschönhausen-Pankow-Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - mit Liebe zum Detail - 2-Zimmer - Wärmepumpe - Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Kaufpreis
439.668 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aller guten Dinge sind zwei! Zwei-Zimmer-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit ruhiger Ost-Loggia und Altbaudetails
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
399.404 € (6.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AAA-LAGE MIT UNSCHLAGBAREM QM-PREIS*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
181.300 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.