Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Einzigartige Panoramalage repräsentatives Villenensemble direkt am Müggelsee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Rosenthaler Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Altbauwohnung ruhig gelegen im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füße hochlegen erwünscht! Ideal geschnittene Terrassenwohnung mit Privatgarten in Süd- West- Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,08 m²
Kaufpreis
602.500 € (6.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,08 m²
Kaufpreis
602.500 € (6.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Wohnen in Lillys Garten: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
74,39 m²
Kaufpreis
509.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Saniertes Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
239.900 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit großzügigen Esswohnbereich I Top Austattung
Zimmer
2
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbau fertiggestellt: 2-Zimmer mit franz. Balkon * Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
37,96 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.