Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Luxuriöses Penthouse mit großzügiger Terrasse an der Spree
Zimmer
4
Wohnfläche
131,25 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzügig geschnittene 2 Zi-Wohnung mit Balkon I Denkmal Afa I Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
523.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Renditeobjekt I 2 Zimmer Apartment I Gehobene Austattung I Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45 m²
Kaufpreis
373.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnräume und weitläufiger Südbalkon: Gehobene 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,88 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei. P'Berg mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes, möbliertes Apartment mit großem Balkon in Gesundbrunnen – ideal zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,85 m²
Kaufpreis
184.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich wohl fühlen im Zentrum Berlins
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette im Grünen mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
939.160 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Volle Breitseite Sonne mit Süd-Terrasse & großem Privat-Garten - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.