Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
2-Zimmer-DG-Wohnung / Loft / Terrasse / Neubau / Oberbaumbrücke / Eastside Gallery
Zimmer
2
Wohnfläche
90,88 m²
Kaufpreis
775.933,12 € (8.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (A1), inkl Hobbyraum(48,3qm) und PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88 m²
Kaufpreis
486.678 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit 4 Zimmer, Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkultur der Extraklasse im Loft-Stil mit großem Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
990.000 € (10.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Viktoriapark und nahe Bergmannkiez: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Aufzug und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
779.000 € (8.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Wohnung am Havelufer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
798.765 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
566.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Wasserblick, Weitblick, Dachterrasse und Stellplatz - mehr geht nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
798.000 € (8.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in Moabiter Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.