6998 Suchergebnisse
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 700

WOHNKOMFORT AUF HÖCHSTEM NIVEAU

WOHNKOMFORT AUF HÖCHSTEM NIVEAU
Zimmer
4
Wohnfläche
91,07
Kaufpreis
1.320.515 (14.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnoase mit saniertem Gemeinschaftseigentum

Stilvolle Wohnoase mit saniertem Gemeinschaftseigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09
Kaufpreis
364.000 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Kapitalanlage gefunden! 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im Herzen der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91,1
Kaufpreis
449.300 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und direktem Wasserblick nahe der Spandauer Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91,11
Kaufpreis
692.400 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zi.-Wohnung mit Loggia: Idyllisch an der Havel + hervorragende Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
91,11
Kaufpreis
710.700 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Großzügiger Wohnraum zum bezahlbaren Preis!

Großzügiger Wohnraum zum bezahlbaren Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,13
Kaufpreis
499.950 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit rund 91 m² Wohnfläche und Balkon an der Spandauer Havel

Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
674.600 (7.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohnen in beliebter Lage

Bezahlbares Wohnen in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
519.950 (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Moderner Wohnkomfort und Balkon mit Blick ins Grüne: Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
549.950 (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne im modernen Neubauprojekt

Zimmer
3
Wohnfläche
91,37
Kaufpreis
809.000 (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 700