6998 Suchergebnisse
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 700

Schöne, geräumige Penthouse Wohnung in Berlin, Prenzlauer Berg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
430.000 (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51
Kaufpreis
230.000 (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

5 Zimmer Altbauwohnung mit eigenem Vorgarten in bester Charlottenburger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
140,33
Kaufpreis
780.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage

Kapitalanlage - Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,56
Kaufpreis
350.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Helle & charmante Altbauwohnung mit 3 Zimmern an der Spree

Helle & charmante Altbauwohnung mit 3 Zimmern an der Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
414.800 (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Charmantes und exklusives 2 Zimmer-Apartment in einem Gründerzeithaus mitten im Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
399.000 (7.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Bezugsfrei

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
255.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Helle sehr ruhige Wohnung -Kapitalanlage- im elegantem Stuckaltbau nahe Rathaus Schöneberg - Nr.22

Zimmer
2
Wohnfläche
57,78
Kaufpreis
292.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

BEGEHRTE WOHNLAGE - IM HERZEN DER STADT - SANIERT & BEZUGSFREI !

BEGEHRTE WOHNLAGE  - IM HERZEN DER STADT - SANIERT & BEZUGSFREI !
Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
549.000 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

3 Zimmer Neubauwohnung mit großer ruhig gelegener Terrasse

3 Zimmer Neubauwohnung mit großer ruhig gelegener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
126,95
Kaufpreis
865.500 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 700