6998 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 700

Zukunftsinvestment! 2-Zi.-Wohnung mit Barrierefreiheit und Loggia an der Havel mit idealer Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
334.000 (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Vom Eigentümer - Neu Stellplatz saniert bezugsfrei im Hochparterre m. Balkon - Bayerischen Pl..

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
425.000 (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Attraktiv und lichtdurchflutet - Dachgeschoss im schönen Lankwitz - Einzug SOFORT

Attraktiv und lichtdurchflutet - Dachgeschoss im schönen Lankwitz - Einzug  SOFORT
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
730.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Berlin Wannsee: Vermietete Wohnung

Berlin Wannsee: Vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,49
Kaufpreis
249.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:

Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view

Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view
Zimmer
1
Wohnfläche
36,41
Kaufpreis
259.000 (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

EXCLUSIVE ORDER: STYLISH APARTMENT IN TIERGARTEN-TRIANGLE WITH UNDERGROUND PARKING SPACE (OPT.)

EXCLUSIVE ORDER: STYLISH APARTMENT IN TIERGARTEN-TRIANGLE  WITH UNDERGROUND PARKING SPACE (OPT.)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
420.000 (7.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier blüht man auf: Generalsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 2 Tageslichtbädern

Zimmer
4
Wohnfläche
113,64
Kaufpreis
852.300 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Erstbezug: Atemberaubende 5-Zimmer Wohnung - Imposante Rundbögen + große Südloggia - Bötzowkiez

Erstbezug: Atemberaubende 5-Zimmer Wohnung -  Imposante Rundbögen + große Südloggia - Bötzowkiez
Zimmer
5
Wohnfläche
227
Kaufpreis
2.750.000 (12.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in idyllischer Lage (vermietet)

Zimmer
3
Wohnfläche
93,9
Kaufpreis
360.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
59,44
Kaufpreis
269.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 700