6998 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 700

Helle 2-Zimmerwohnung im Erstbezug nach Dachgeschossausbau

Helle 2-Zimmerwohnung im Erstbezug nach Dachgeschossausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Kaufpreis
478.000 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in zentraler und schöner Westend-Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
849.000 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

*** bezugsfrei, möbliert *** Schicke Wohnung mit Balkon mitten im Szenekiez

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
295.000 (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

***BEZUGSFREI***Modernes City-Apartment in exklusivem Neubauensemble***

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
475.000 (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,07
Kaufpreis
850.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
118,07
Kaufpreis
850.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Exklusive Zwei-Raum-Wohnung in Friedrichshain

Exklusive Zwei-Raum-Wohnung in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
539.950 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Stilvolle Altbauwohnung in begehrter Charlottenburger Kiezlage in Nähe des Kurfürstendamms

Zimmer
4
Wohnfläche
133,27
Kaufpreis
959.544 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Rohdiamant mit viel Gestaltungspotential: 2-Zimmer-Altbauwohnung in Spree-Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
59,21
Kaufpreis
426.312 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Kompaktes Single-Domizil in Top-Zustand

Provisionsfrei: Kompaktes Single-Domizil in Top-Zustand
Zimmer
1
Wohnfläche
27,46
Kaufpreis
197.712 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 700