Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
*** Kapitalanlage *** City Wohnung im beliebten Bayerischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit 100m2 Dachterrasse und Garten in absoluter Ruhe "Am Kirschgarten"
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Altbauwohnung, Prenzlauer Berg, bezugs- und provisionfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in der Villa Württemberg: Erstbezug nach Kernsanierung! Apartment mit 40 m² Wohnfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Top Lage am Mauerpark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Dachgeschosswohnung mit 4-Zimmern in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Faszinierende Aussichten in Toplage – Elegante Wohnung mit Sonnenterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,4 m²
Kaufpreis
733.025 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, helle 3 Zimmer mit fantastischem Ausblick in den Kultbauten der 50er!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 3,8m Deckenhöhe im herrschaftlichen PALAIS - dicht Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.