Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE: Gepflegte vermietete Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aussergewöhnliches Dachgeschoss mit Westterrasse - Lift - Parkett - denkmalgeschütztes Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Anlegerwohnung in gepflegter Lage Neuköllns ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellente*Designer-5 Zi. Dachgeschosswhg. 5*****BESTLAGE! Spektakuläre Sonnenterrasse für Genießer!
Zimmer
5
Wohnfläche
220,63 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kapitalanlage mit enormem Wertsteigerungspotential und Sperrfrist**
Zimmer
5
Wohnfläche
136,98 m²
Kaufpreis
684.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 1-Zimmer-Altbauwohnung in Berlin Charlottenburg.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN WENIGE SCHRITTE ZUM LIETZENSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
780.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Altbauwohnung in Kiezlage in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.