Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
2-Zimmer Dachwohnung mit Loggia in Pankow-Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
322.800 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Oben ankommen: Gestaltungsfreiheit auf 64 qm in der 20. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
895.500 € (14.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr aparte Wohnung mit Stil und Eleganz im populären Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung nahe der East-Side-Gallery
Zimmer
2
Wohnfläche
100,25 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 2 room apartment in Friedrichshain, close to river Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Wohnkonzept auf zwei Ebenen: gepflegte Altbau-Maisonette im Kreuzberger Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
84,48 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparend wohnen nahe Havelufer
Zimmer
2
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
790.000 € (9.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Ihr schöner Privatgarten mit West-Terrasse wartet auf Sie! Provisionsfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
352.800 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.