Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Tolle vermietete Wohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain. Ca.75m², 2002 saniert, 3.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
320.450 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Himmel so nah: 2-Zimmer-Apartment ganz oben im Wohnturm
Zimmer
2
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
1.021.500 € (14.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung im Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
252.500 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRAUMHAFT** 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Loftcharakter, Aufdachterrasse und Weitblick! Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
110,84 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Szenebezirk Kreuzberg +++ PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Bergmannkiez! Altbauwohnung mit Balkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung mit ca. 82 m² nahe Bergmannkiez in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Kernsaniert/Neubauqualität - Zweiraumwohnung mit Balkon + Kamin im Bergmannkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Detailverliebt & Inspirierend - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.