Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Schön saniert in Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi- ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
An die Zukunft Denken - vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle ästhetische Wohnung mit Balkonloggia in Südrichtung & Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIETERVERFAHREN: Top-Lage in Steglitz - vermietete schöne Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Investment für die Zukunft; sicher vermietete 3 Zi. ETW im aufstrebenden Kiez ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in bester Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in der Osloer Straße - 2 Zimmer, Wannenbad, als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
300.900 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
301.900 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.