Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumhafter Wasserblick in Westend !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
178.600 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenlage von Berlin-Dahlem - 2-Raum Eigentumswohnung - Erdgeschoß mit Terrasse (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Altbauwohnung, Familiengerecht, vollständig renoviert
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT BALKON & GARTENBLICK - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
711.480 € (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in begehrter Lage - Eigennutzung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAUNA - SONNENTERRASSE - SHOWER - STELLPLATZ - SOFORT FREI
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.