Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
36,87 m²
Kaufpreis
279.900 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfrei! 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
35,49 m²
Kaufpreis
269.500 € (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit... auf höchster Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pied-à-terre: Ruhige 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Blick in den Garten, bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Dachgeschoss-Maisonette - hell, ruhig mit 2 Balkonen und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - Spree-Charlottenburg-Moabit - EBK, Einbauschrank, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Charlottenburg-Wilmersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich und aufwendig saniert.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,79 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.