Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Exklusives Paket von 2 Wohnungen in Berlin - ca. 170m² - 6 Zimmer(7 möglich) + privaten Gartenanteil
Zimmer
6
Wohnfläche
170,99 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,24 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und direktem Wasserblick nahe der Spandauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,11 m²
Kaufpreis
692.400 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage - 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Wedding -Gerichtsstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
152.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHILLER 23
Zimmer
2
Wohnfläche
80,98 m²
Kaufpreis
615.448 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbau-/Loftwohnung in begehrter Charlottenburger Kiezlage in Nähe des Kurfürstendamms
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
1.200.800 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum auf ca. 118 m²! Hochwertige 4-Zimmer Wohnung mit Loggia am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
118,35 m²
Kaufpreis
899.500 € (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau Singlewohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
717.285 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.