Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschosswohnung in Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
868.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Berliner Leben ~ Stadtwohnung nahe des Alexanderplatzes-Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIEDLICHE 1 ZIMMER WOHNUNG MIT WOHNKÜCHE IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,56 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
DE/EN: Do it yourself wunderbare Wohnung im beliebten Rheingauviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Kaufpreis
214.703 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 9.064,- pro QM ! EXKLUSIVES 4-ZIMMER-TOWN-HOUSE - als Haus im Haus - nur 500 Meter zum Ku'Damm!
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (9.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassischer und eleganter Altbau - Provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
608.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Gartenhaus -Klassischer Altbau- Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
476.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.