Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin-Schöneberg: ("Bayerisches Viertel") Repräsentative 4 - Raum - Wohnung in stilvollem Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung im schönen Moabit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,64 m²
Kaufpreis
575.792 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, ruhige Stadtwohnung mit ausgeklügeltem Farbkonzept, hoher Lage, vielen Fenstern & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon schön in Schöneberg. Renovierter Jugendstilaltbau - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
601.152 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung im Herzen Berlins mit 2 Terrassen!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (13.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Neubauwohnung mit West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
1.009.000 € (12.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
929.000 € (11.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI +++ Vermietete 2-3 Zimmer - Altbauwohnungen nahe Mauerpark +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.