Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
TOP LOFT in ehemaliger Wollgarnfabrik Provisionsfrei / Großer Balkon / Tiefgarage / Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
462.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt im Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Exklusive + ruh. 2 Zi.-Whg. 52 m² + 18 m² Ter. (SNR) + Seezugang - in Grunewald
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
467.000 € (8.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unique factory loft in extraordinary Kreuzberg-location, historical building with luxury shape
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM KAUF als KAPITALANLAGE! VERMIETETE 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
271.100 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau: Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 1 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | GUT GESCHNITTEN | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stubenrauch-Viertel: bezugsfreie, ruhige ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung - zwischen Kiezleben und Parklandschaften mitten in Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
492.129 € (9.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.