Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer-Penthauswohnung in ruhiger Lage von Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
88,32 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause in Berlin - Familienfreundliche 4-Zi.-Wohnung mit offenem Wohn-/ Kochbereich + 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
110,06 m²
Kaufpreis
865.000 € (7.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete & geräumige Wohnung mit Weitblick und 2 West-Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
975.000 € (7.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 Zi.-WOHNUNG MIT WESTBALKON - IN EXKLUSIVEM ECKHAUS - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und grün: Neubau-Erstbezug mit Balkon und traumhaftem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
558.000 € (7.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE & HOCHWERTIGE 3 BIS 4 ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT ZIERGARTEN - dicht am Rüdesheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLE TRAUMWOHNUNG++ AUFZUG++ PARKETT++EBK++ BÄDER++ TIEFGARAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante und helle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Wrangelkiez!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom Eigenheim erfüllen: 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Charlottenburger Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
38,48 m²
Kaufpreis
302.900 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöneberger Altbauwohnung mit fantastischem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.