Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
EXKLUSIV WOHNEN zw. KU'DAMM & VIKTORIA-LUISE-PLATZ | Lift | offene EBK | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
559.800 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
615.665 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Kaufpreis
810.000 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Towerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
500.650 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 2 Zi.-WOHNUNG MIT SÜD-PANORAMAFENSTER - In Ruhiglage - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP! - EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG- auch gewerblich nutzbar -Erstbezug - dicht Potsdamer Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette mit 2 Balkonen - Rarität am beliebten Helmholtzplatz in Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
819.950 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP! Exklusive 3-Zi.-Wohnung - mit zwei Privatgärten in bester Kiezlage -dicht Potsdamer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Penthouse mit zwei Terrasse und Bad mit Oberlicht
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
499.950 € (7.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in Berlin zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
877.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.