Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Grundsolide Kapitalanlage - Altbau-Whg im stilvollen Wohnensemble!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,27 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Provisionsfrei ! 1 Zimmerwohnung im Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
36,15 m²
Kaufpreis
290.000 € (8.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE . Gepflegte vermietete Wohnung in beliebter Lage beim Spektebecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Wunderschöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Berlin-Mitte, nahe dem Mauerpark
Zimmer
4
Wohnfläche
117,7 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - 2020 modernisierte Wohnung mit hellem Ambiente bei der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Rohbau mit Balkon und viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
249.750 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stimmig in jedem Detail: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
137,07 m²
Kaufpreis
918.369 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme direkt an der Spree: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.