6998 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 700

Helle 3 Zimmer Wohnung direkt an der Havel

Helle 3 Zimmer Wohnung  direkt an der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,79
Kaufpreis
549.000 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Helle zwei Zimmer Wohnung im schönen Süden Berlins direkt am Kanal, Lichterfelde (Steglitz)

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Kaufpreis
250.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
299.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon

2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
362.000 (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Attraktive Singlewohnung mit Balkon und Stellplatz in Köpenicker Grünlage an der Dahme

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

++ 1-Zimmer Apartment in Berlin-Kreuzberg ++

++ 1-Zimmer Apartment in Berlin-Kreuzberg ++
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
150.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment in gefragter Wohnlage/- Nähe Oberhavel Spandau

Zimmer
1
Wohnfläche
41,72
Kaufpreis
165.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Verkaufe 3 Zimmer Dachgeschosswohnung (95m²) in Berlin Spandau

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

#MyKiez - Charmante 1-Zimmerwohnung im Winskiez

#MyKiez - Charmante 1-Zimmerwohnung im Winskiez
Zimmer
1
Wohnfläche
36,45
Kaufpreis
234.000 (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ihre Traum-Maisonette-Wohnung mit Sonnen-Gartenzugang

Ihre Traum-Maisonette-Wohnung  mit Sonnen-Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
320.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 700