Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete Altbau-Eigentumswohnung in Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE 2-Zimmer-Wohnung zur KAPITALANLAGE im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
204.700 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Treptow-Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Eigentum mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit zusätzlichen Dachraum
Zimmer
2
Wohnfläche
64,76 m²
Kaufpreis
216.238 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige 2. OG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, ruhig, modern! 2-Zimmer Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.