Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Kapitalanlage - 2 Zimmer in Friedrichshainer Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, ruhig, modern! 2-Zimmer Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im grünen Englischen Viertel-EBK-Balkon-Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
273.555 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser. Renovierter Jugendstilaltbau am Kiehlufer - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
40,44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE UND NIEDLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜNE OASE PRENZLAUER BERG // GREEN LIVING | 2 ZIMMER | ABSTELLRAUM | KELLER | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.