6998 Suchergebnisse
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 700

Erstbezug nach Luxus-Sanierung in begehrter Citylage

Erstbezug nach Luxus-Sanierung in begehrter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Kaufpreis
706.356 (12.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Perfekte Wohnung mit Westbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
275.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PERFEKT GESCHNITTENE & KLASSISCHE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON! TOP-LAGE - SPRENGELKIEZ! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,12
Kaufpreis
329.000 (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

SCHÖNE 2 ZIMMER- WOHNUNG IN MIERENDORFFKIEZ - KAPITALANLAGE ***MIT STELLPLATZ***

Zimmer
2
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
180.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Schöneberg: Vermietete und sehr gepflegte 2-Zimmerwohnung im Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
270.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Provisionsfrei & Vermietet: Gemütliche Zweizimmerwohnung als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
50,08
Kaufpreis
300.480 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Sonnengeküsst:2-Zimmer-Gründerzeitwohnung mit Balkon im ruhigen Seitenflügel, Aufzug, stylischen Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
489.000 (7.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

SCHILLERKIEZ - ALTBAU - BALKON - VORDERHAUS - 1.OG

SCHILLERKIEZ - ALTBAU - BALKON - VORDERHAUS - 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63
Kaufpreis
333.000 (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Investieren in eine 2-Zimmer-Wohnung Nähe Maybachufer!

Investieren in eine 2-Zimmer-Wohnung Nähe Maybachufer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Kaufpreis
235.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 700