Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neue Familienwohnung in Friedrichshain mit West-Balkon und in ruhiger Hoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum Friedrichshain! 3-Zimmer mit 2 Bädern und Süd-Terrasse im ruhigen Seitenflügel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
838.986 € (7.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektiven direkt am Teltowkanal: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
775.913 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Loftcharakter und Parkblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, familientaugliche Wohnung mit Süd-West-Loggia in Adlershof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,29 m²
Kaufpreis
592.500 € (7.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung in bester Kiez-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
598.300 € (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stunning individually designed apartment with open views on the edge of Schillerkiez...
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION MIDTOWN 2 - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44 m²
Kaufpreis
609.900 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung | 4 Zimmer | Großer Südbalkon und weitläufige Wohnräume mit viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
883.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon im Helmholtzkiez - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.