Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
***Grunewald-Bestlage! Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Tiefgarage! Ruhig, Grün, Citynah***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
569.000 € (8.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 2,5 Zi.-WOHNUNG - mit WESTBALKON - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Design as Design can be: Exklusives Penthouse im Mehrfamilien-Neubau TOPAZ in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
739.000 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Eigentumswohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
240.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges City-Apartment nahe Gedächtniskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Am Wasser - 4 Zimmer -1. Reihe - Erstbezug -gegenüber von Eiswerder
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftähnliches Dachgeschoss mit Aufzug in Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! 1 Zimmerwohnung im Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
36,15 m²
Kaufpreis
290.000 € (8.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Penthouse mit großer Rundum-Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
899.500 € (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Terrasse direkt am Thielpark in Berlin-Dahlem
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.