6998 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 700

Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential

Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87
Kaufpreis
319.566 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

### IMMOBILIEN-SPARBUCH ### Provisionsfrei

### IMMOBILIEN-SPARBUCH ###  Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
209.000 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG

SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
592.000 (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

KORDES IMMOBILIEN: Bestlage City-West, sonniges Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
44,2
Kaufpreis
249.000 (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Kulturdenkmal -3 Zimmerwohnung

Wohnen im Kulturdenkmal -3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
440.500 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 3-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021

Zimmer
3
Wohnfläche
49,31
Kaufpreis
350.000 (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NÄHE HANSA-UFER - FAMILIENWOHNUNG MIT GRÜNBLICK - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!

NÄHE HANSA-UFER - FAMILIENWOHNUNG MIT GRÜNBLICK - HOCHWERTIG SANIERT:  EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
663.780 (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Singles und Studenten: Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im Szenekiez

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
199.000 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Im Altbau-Seitenflügel in Friedrichshain - ruhige freie 2-Zimmer-Wohnung zum Einziehen

Zimmer
2
Wohnfläche
38,6
Kaufpreis
198.995 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 700