Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Ihr Freiraum! PENTHOUSE mit Terrasse + großer Dachterrasse in beliebtem Kreuzberger Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
113,92 m²
Kaufpreis
1.367.040 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung auf ~135m² mit Süd-Loggia + 2 Bädern im Mariannen Quartier Berlin-Kreuzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
134,72 m²
Kaufpreis
1.064.288 € (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert & Bezugsfrei, Nähe S-Bahnhof Adlershof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kauf dieser Immobilie ist die Lösung gegen Negativzinsen auf dem Konto!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
495.500 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Villa in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits im Oktober bezugsfrei! TOP Dachgeschoss-Wohnung mit toller Terrasse in bester Steglitz Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zimmer-ETW mit Balkon als Kapitalanlage in Top-Pankower-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Balkone, 4 Zimmer und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
614.000 € (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit 2 großen Dachterrassen - Direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
136,58 m²
Kaufpreis
1.092.640 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.