Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Lichterfülltes Zuhause zum Anker setzen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
462.000 € (8.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und familienfreundliches Penthouse in Berlin-Pankow
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,3 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP! -EXKLUSIVE und MODERNE GARTEN-WOHNUNG- mit Privatgarten in ruhiger Lage- -dicht am Wasser!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5 Zi.-WOHNUNG - mit Westbalkon in Ruhiglage - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über Berlin-Mitte residieren. Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
188,72 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch wenige Tage bis zum Richtfest - 4-Zimmer-Wohnung der Extraklasse mit großem & kleinem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,68 m²
Kaufpreis
837.658 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sanierte 3 - Zimmeraltbauwohnung mit Balkon nah am Kurfürstendammdamm. Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse und zwei Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,64 m²
Kaufpreis
763.000 € (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Sonnenverwöhnte 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain mit Balkon und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
579.000 € (8.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette mit 4-Zimmern, Garten und ca. 120m² Wohn/Nutzfläche in Lichterfelde West
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
499.900 € (8.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.