Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sonnige und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und Klimaanlage - Neubau/Staffelgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohngefühl in erstklassiger Lage: Voll möblierte Designerwohnung mit Balkon u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Familienwohnung deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
237,6 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für anspruchsvolle Genießer gibt es einen anspruchsvollen Heimathafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
568.000 € (8.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG - BEQUEMES ERDGESCHOSS - IM SKANDINAVISCHEN VIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell wohnen in Steglitz-Zehlendorf: 3-Zimmer-Wohnung mit Hauswirtschaftsraum und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Pankow: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
488.000 € (8.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 Zi.-TERRASSEN-WOHNUNG - in modernem Eckhaus - dicht RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
459.000 € (8.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - zu Hause ist es am Schönsten - 3-Zimmer - Wärmeversorgung OHNE fossile Energieträger
Zimmer
4
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
794.920 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.